ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ

Новости по категории

Спасибо ЮИД за....
    06 марта 2024, 15:56

С целью популяризации деятельности Общероссийского детско-юношеского движения "Юные инспекторы движения" наш лицей принимает участие в Акции "Спасибо ЮИД за...".
    Урок безопасности.
    28 февраля 2024, 05:05

В 8Г классе прошел урок безопасности. Участник Военного Патриотического Клуба „Барс” Толбатов Егор продемонстрировал одноклассникам навыки в оказании первой помощи пострадавшему
    Урок безопасности.
    05 декабря 2023, 06:33

Сегодня для обучающихся начальных классов лицея урок безопасности провел заместитель начальника поисково-спасательного отряда ГОЧС администрации города Белгорода Бондаренко Алексей Владимирович.
    Азбука безопасности МРСК "Белгородэнерго".
    24 ноября 2023, 11:34

24 ноября 2023 года для учащихся 5-х классов совместно с МРСК "Белгородэнерго" проведен Урок безопасности. В интерактивной беседе ребята познакомились с правилами безопасности на улице и дома.Познакомились с профессией энергетика. В завершении мероприятия участникам была вручена Азбука безопасности.
    Дети России - 2023.
    17 ноября 2023, 10:57

В рамках проведения 2-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» в лицее совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних отдела полиции N2 УМВД России по г. Белгороду среди учащихся параллелей 5 и 6 классов проведены беседы по профилактике аддитивного поведения детей и подростков, о безопасном поведении в общественных местах, о взаимоотношениях в классных коллективах и о мерах ответственности за нарушение установленных законодательством правил поведения. Дети активно участвовали в беседе, задавали интересующие их вопросы
    День безопасности.
    13 октября 2023, 10:02

С 10 по 13 октября учащиеся лицея приняли участие в Дне безопасности на тему Опасности вокруг нас: «Конфликты и культура общения».
    Познавательная беседа "Безопасное пользование газом в быту".
    25 сентября 2023, 10:28

25 сентября сотрудники производственно-технического отдела филиала ОАО "Газпром" Газораспределение Белгород" в г.Белгороде Максим и Татьяна провели обучающие беседы с учащимися Лицея 2-4х и 8-х классов. Рассказали о правилах обращения с газовыми приборами в быту, о правилах безопасности, напомнили ребятам номера телефонов экстренных служб.
    Знать, чтобы жить!.
    15 сентября 2023, 11:53

Вчера ученики 10-11 классов лицея встретились с представителем движения «Волонтеры-медики». Была затронута очень важная тема «Профилактика ВИЧ-инфекции». Ребята получили ответы на волнующие их вопросы и вооружились новыми знаниями.
    Уважаемые родители и учащиеся Лицея!.
    09 августа 2023, 15:15

В рамках проведения "Дня безопасности-2023", с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних в период летних каникул, охраны жизни и здоровья детей и подростков, соблюдения на территории Российской Федерации и Белгородской области законодательства, убедительно просим Вас посмотреть ​ видеоролики
    Знать, чтобы жить!.
    23 июня 2023, 15:04

Сегодня в рамках областного антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» социальным педагогом лицея Немыкиной Ю.Ю. проведена онлайн-встреча учеников 9-11 классов с заместителем начальника отдела управления по незаконному обороту наркотиков УМВД России по Белгородской области подполковником полиции Борченко Мариной Николаевной. В беседе были затронуты темы здорового образа жизни подросткового поколения, акцентировано их внимание быть бдительными и сознательными.