Всероссийская олимпиада школьников 2023/24 учебного года.

Всероссийская олимпиада школьников 2023/24 учебного года

г. Белгород, Народный бульвар, 74

Вся документация и результаты этапов публикуются в специальном разделе сайта.

01 сентября 2023
    30 июня 2024
    Сдай макулатуру- спаси дерево.

Сдай макулатуру- спаси дерево

В лицее стартует экологическая акция волонтеров «Сдай макулатуру- спаси дерево». Акция проводится с 09 октября до 08:30 часов 18 октября.

09-18 октября 2023
    Конкурс, посвященный Дню российского кино.

Конкурс, посвященный Дню российского кино

В лицее с 25 по 30 августа проводится конкурс, посвященный Дню российского кино!
    25-30 августа 2023
    Городской патриотический марафон «Помним.Гордимся.Равняемся».

Городской патриотический марафон «Помним.Гордимся.Равняемся»

С 1 февраля 2023 года по 23 августа 2023 года пройдет городской патриотический марафон «Помним.Гордимся.Равняемся». Марафон проводится с целью формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного становления личности.
    01 февраля 2023
    23 августа 2023
    Прием документов для зачисления в 1-й класс.

Прием документов для зачисления в 1-й класс

«Лицей №9» г. Белгорода, г. Белгород, Народный бульвар, 74

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов для зачисления в 1-й класс будет организован в соответствии с Правилами приёма в 1-й класс с 1 апреля в соответствии с графиком по предварительной записи по телефону (4722) 356-184.

С уважением, администрация Лицея

01 апреля 2023
    30 июня 2023
     ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ « ТАЛИСМАН ДОБРА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ « ТАЛИСМАН ДОБРА»

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с «Навигаторами детства» проводят Всероссийскую акцию «Талисман добра».
    01 марта 2023
    Цикл внеурочных занятий "Разговор о важном".

Цикл внеурочных занятий "Разговор о важном"

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».
    Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговор о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят.

01 сентября 2022
    30 мая 2023
    Всемирный день театра.

Всемирный день театра

Это праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.

В преддверии этого замечательного праздника в Лицее с 21 по 27 марта объявляется конкурс на лучшее театральное представление по мотивам произведений русских классиков, отечественных писателей, поэтов, драматургов.

21-27 марта 2023
    ДОРОЖНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП.

ДОРОЖНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

С 20 по 24 марта в лицее стартует неделя знаний правил дорожного движения. Ежедневно в Лицейской Информационной Службе будут размещаться вопросы по ПДД. В комментариях к вопросам необходимо написать Ваши ответы. Правильные ответы на вопросы предыдущего дня будут публиковаться утром следующего дня.
    Самые активные участники будут награждены грамотами лицея.

20-24 марта 2023
    Умный, еще умнее.

Умный, еще умнее

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 8 февраля День российской науки.

В преддверии этой знаменательной даты приглашаем всех желающих принять участие в интерактивной интеллектуальной игре «Умный, еще умнее».

04-07 февраля 2023
    Дистанционный конкурс чтецов «Во славу русскую я жизнь не пожалел».

Дистанционный конкурс чтецов «Во славу русскую я жизнь не пожалел»

К празднику Дня народного единства в Лицее начинается дистанционный конкурс чтецов «Во славу русскую я жизнь не пожалел». Любой ученик от 1 до 11 класса может прислать на конкурс запись выразительного чтения наизусть стихотворения патриотического содержания, посвященного России, родному краю, малой Родине Белгородчине. Можно прочитать и стихотворение собственного сочинения.
    04-10 ноября 2022