• Прием в школу

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Прием на обучение по основным общеобразовательным программам во второй и последующие классы осуществляется при наличии свободных мест в порядке перевода из другой организации. В классы/группы с углубленным изучением предметов  на основании Положения о случаях и порядке индивидуального отбора при приёме в ОГБОУ «Лицей № 9 г. Белгорода» для получения общего образования в группах/классах с углублённым изучением отдельных учебных предметов.

Закрепленные территории: Белгородская область

Прием обучающихся в 1-е классы

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов для зачисления в 1-й класс будет организован в соответствии с Правилами приёма в 1-й класс с 1 апреля в соответствии с графиком по предварительной записи по телефону (4722) 329-863. Предварительная запись откроется с 25 марта 2024г.

Документы, необходимые для зачисления в Лицей

• Заявление родителя (законного представителя)
      • Паспорт родителя (законного представителя) – подлинник и копия
      • Свидетельство о рождении ребенка – подлинник и копия
      • Свидетельство о регистрации по месту жительства или месту пребывания ребенка или справка о приеме документов для оформления регистрации - подлинник и копия
      • Свидетельство о рождении брата или сестры ребенка, который уже обучается в Лицее – подлинник.

График приема документов:

Телефон:
        Часы приема:
        Суббота 09:00 - 12:00

Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Прием обучающихся в 10-е классы

Организация индивидуального отбора обучающихся при приеме в 10 классы Лицея для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения осуществляется в соответствии со следующим алгоритмом:

1. Для организации приема в 10 класс приказом директора Лицея создается Приемная Комиссия (далее – Комиссия).
        2. Состав Комиссии: Председатель (директор Лицея), ответственный секретарь (заместитель директора), члены комиссии (заместители директора, преподаватели предметники – нечетное количество человек).
        3. Согласно дате, указанной приказом по ОГБОУ «Лицей № 9 г.  Белгорода» и размещенной в объявлении на сайте образовательного учреждения Комиссия начинает регистрацию претендентов для поступления в Лицей.
        4. Сроки, время и место регистрации претендентов определяются также приказом директора Лицея и размещаются на официальном сайте Лицея в сети «Интернет».

Порядок организации индивидуального отбора

Индивидуальный отбор проводится в соответствии со следующими документами

Документы по приему в 10-е классы

Ответственный за организацию приема в 10-й класс