Международный день инвалидов.
    06 декабря 2023, 06:32

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
    Открытое сердце.
    05 декабря 2023, 06:34

5 декабря ежегодно в России отмечается День добровольца (волонтёра) в России.
    Урок безопасности.
    05 декабря 2023, 06:33

Сегодня для обучающихся начальных классов лицея урок безопасности провел заместитель начальника поисково-спасательного отряда ГОЧС администрации города Белгорода Бондаренко Алексей Владимирович.
    Мы вместе.
    04 декабря 2023, 15:07

4 декабря 2023 тема занятий разговоры о важном «Мы вместе».
    Торжественная линейка.
    04 декабря 2023, 15:05

По традиции понедельник в лицее начинается с торжественной линейки с исполнением государственного гимна РФ. Сегодня торжественная линейка состоялась для параллели 2х классов.
    Тотальный тест «Доступная среда».
    01 декабря 2023, 14:47

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Мир народной культуры.
    30 ноября 2023, 14:45

30 ноября ребята 1В класса побывали на экскурсии " Мир народной культуры " в Белгородском государственном музее народной культуры, узнали о том, как жили наши предки, их быте, традициях, о предметах старины. А затем с удовольствием поучаствовали в мастер-классе " Декупаж. Изготовление новогодней игрушки "
    А ты в деле?.
    30 ноября 2023, 14:44

В лицее стартовал новый губернаторский проект «Ты в деле!», суть которого: - раскрыть для старшеклассников такую сферу деятельности, как предпринимательство, - выстроить процесс по передаче знаний и расширению кругозора всем заинтересованным детям, - создать все необходимые условия для разработки их собственного бизнес-проекта, открытия реального бизнеса и его дальнейшего функционирования.
    Мой выбор – мое будущее.
    28 ноября 2023, 13:57

28 ноября 2023 года ученики 3 Г класса вместе с заведующей библиотекой Бабакиной И.Г. посетили библиотеку им. А. Гайдара, где приняли участие в работе клуба «Мой выбор – мое будущее».
    Торжественная линейка.
    27 ноября 2023, 13:00

По традиции понедельник в лицее начинается с торжественной линейки с исполнением государственного гимна РФ. Сегодня она состоялась для параллели 1х классов. Чести стоять у флагштока с флагами удостоились: