• Торжественная линейка

Сегодня, по традиции, в нашем лицее в понедельник утром прозвучал гимн РФ. Этот звучный символ объединяет нас и напоминает о нашей принадлежности к общей образовательной семье.
    Торжественная линейка.

В этот раз честь исполнения гимна досталась детям третьих классов. Их детские голоса наполнили коридоры лицея радостью и патриотизмом.

Особую честь исполнять гимн получили ученики, стоявшие у флагштоков. Ими стали:

• Кудрявцев Кирилл - ученик 3а класса, отличник учебы, победитель спортивных олимпиад, активист Орляту России;
    • Лесик Николь - активист Орлята России;
    • Коваленко Татьяна - отличница учебы, победитель и призер конкурсов  и предметных олимпиад;
    • Масленников Данил - победитель и призер конкурсов, исследовательских работ "Вектор", "Шуховский фест".

Их созерцательные взгляды и серьезные лица говорили о глубоком уважении к нашим государственным символам. Именно такие моменты укрепляют в нас чувство гордости за свою страну и лицей.

Пусть звучание гимна каждый понедельник напоминает нам о значимости единства, обучения и патриотизма.

Сегодняшнее исполнение гимна стало еще одним подтверждением дружбы, уважения и общности, царящих в нашем любимом лицее.