• Россия здоровая держава

Сегодня, 1 апреля, в нашем лицее традиционно прошли "Разговоры о важном" под темой "Россия- здоровая держава". Мероприятие было встречено с особым воодушевлением, и началось с торжественного исполнения гимна Российской Федерации.
    Россия здоровая держава.

Ученики и педагоги лицея собрались вместе, чтобы обсудить важные аспекты здоровья нации, патриотизма, и понять, как каждый из нас может внести свой вклад в процветание нашей страны. Участники обсуждали идеи, делились мнениями и находили общие ценности, сплочаясь вокруг общего идеала - Россия здоровая держава.

Мероприятие прошло с яркими и проникновенными выступлениями, увлекательными дискуссиями, напоминая всем о важности заботы о своей стране и ее гражданах.

"Разговоры о важном" под темой "Россия- здоровая держава" стали замечательным событием, объединившим нашу школьную семью в стремлении к общему благу и процветанию!