• Воспитательная работа

25 декабря 2023, 09:49

25 декабря в лицее перед началом учебных занятий прошла традиционная торжественная линейка. На линейке присутствовали ученики 5х классов, почетное право стоять у флагов удостоились:
    Герои нашего времени.
    18 декабря 2023, 22:10

Разговоры​ о​ важном​ играют​ важную​ роль в образовательном процессе, так как помогают формировать у учеников активную гражданскую позицию, способствуют развитию патриотизма и любви к своей стране.​ 18​ декабря «Разговоры о важном»​ прошли на тему «Герои нашего времени». Ребята говорили о том, кого можно назвать героем, каждый ли человек может стать героем, вспоминали героев прошлого и нашего времени.
    18 декабря 2023, 22:07

Традиционно новая учебная неделя в лицее начинается с торжественной линейки с использованием государственного гимна РФ. Сегодня линейка прошла с учениками 4ых классов. Чести стоять у флагштока с флагами удостоились:
    Главный закон страны.
    11 декабря 2023, 10:38

В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции, поэтому занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» 11 декабря 2023 года посвящено теме основного закона страны и имеет название «Главный закон страны».
    11 декабря 2023, 10:35

Новая учебная неделя в нашем лицее началась традиционно: Торжественная линейка с исполнением государственного гимна РФ.