• Воспитательная работа

Россия:взгляд в будущее.
    13 ноября 2023, 12:53

Сегодня 13 ноября 2023 года в младших и старших классах лицея состоялись внеурочные занятия в форме дискуссий. Классные руководители говорили с ребятами о достижениях России, оказавших огромное влияние на нашу страну.
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    08 ноября 2023, 12:24

Профессия защитника правопорядка всегда была одной из самых опасных в обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции и военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь.
    Кинолекторий "Гора самоцветов".
    03 ноября 2023, 14:15

Для учеников лицея был организован кинолекторий, приуроченный к празднику День народного единства, "Гора самоцветов".
    Патриотическая акция.
    02 ноября 2023, 16:25

В рамках Всероссийской патриотической акции "Поклонимся великим тем годам" учителя истории лицея провели для учеников старших классов интеллектуальную игру в формате квиз "Великий год. Сталинград". Ребята активно и с удовольствием принимали участие в игре и правильно отвечали на все приготовленные для них вопросы.
    Квиз-игра "Великий год.Сталинград".
    02 ноября 2023, 14:14

2 ноября учителя истории Болдышева И.Э. и Бондарева А.В. провели с учащимися 7-8 классов квиз- игру "Великий год. Сталинград".