• Воспитательная работа

Международный день школьных библиотек.
    23 октября 2023, 16:43

Советник по воспитанию Войкина Ю.Л., старшая вожатая Демидова А.А. и заведующий библиотекой Бабакина И.Г., совместно с классными руководителями учеников 1-4х классов, провели акцию "На страницах любимых книг", приуроченную к Международному дню школьных библиотек.
    День подразделений специального назначения.
    23 октября 2023, 10:38

Сегодня, 23 октября 2023г., для обучающихся лицея прошли занятия внеурочной деятельности на тему: "День подразделений специального назначения".
    День подразделений специального назначения.
    23 октября 2023, 08:50

«Разговоры о важном» в каждом классе проходят по-своему: Разговор о важном в 3 В классе прошел очень интересно и познавательно. Ребята узнали о специальных подразделениях РФ, обсудили, какими качествами должны обладать бойцы спецназа, проверили свои способности, выполняя интересные задания.
    Всероссийский урок памяти «Битва за Кавказ».
    17 октября 2023, 13:13

В 8г и 9в классах прошел урок памяти, посвященный событиям Великой Отечественной войны, которые произошли на Кавказе, Кубани и побережье Черного моря и имели важное значение для достижения Победы. Речь шла о героизме красноармейцев, ключевых моментах сражения, об ужасах оккупации.
    По ту сторону экрана.
    16 октября 2023, 12:43

16 октября классные руководители 1-11классов говорили с ребятами об истории кино в России. Занятие приурочено к юбилею российского кинематографа.