• Воспитательная работа

Взаимоотношения в коллективе.
    09 октября 2023, 12:41

9 октября утро в Лицее традиционно началось с торжественного исполнения Гимна РФ. На линейку были приглашены ученики 1-х классов. После торжественной линейки все ученики отправились со своими классными руководителями на первый урок Разговоры о важном темой которых сегодня стала "Взаимоотношения в коллективе".
    Избирательная системы России (30 лет ЦИК).
    25 сентября 2023, 10:30

Учебную неделю традиционно начинаем с торжественного поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации. Сегодня 25 сентября на линейке присутствовали ученики Лицея 3-х классов.
    10 сентября Международный день памяти жертв фашизма.
    13 сентября 2023, 10:07

Сохранение исторической преемственности поколений, воспитание бережного отношения к историческому прошлому и настоящему. Именно такие смыслы сегодня важно транслировать молодому поколению.
    Всероссийский день трезвости.
    11 сентября 2023, 15:26

11 сентября, в рамках Всероссийского дня трезвости, классные руководители 9-11 классов провели тематические мероприятия на которых говорили о том, почему важно вести трезвый образ жизни.
    Заседание дискуссионного клуба.
    06 сентября 2023, 05:37

Открыл работу сегодня 6 сентября 2023 года дискуссионный клуб. Посмотрим на первое его заседание глазами участницы, ученицы 11 класса Б Авроры Бессмертной: