• Воспитательная работа

От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 09:43

11 марта 2024 года в нашем лицее прошло увлекательное занятие в рамках серии "Разговоров о важном". Тема этого урока была весьма захватывающей - "От южных морей до полярного края".
    Письмо герою: акция к 8 марта.
    07 марта 2024, 14:51

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам о завершении акции "Письмо герою", приуроченной к международному женскому дню 8 Марта. Советник директора по воспитанию Войкина Ю.Л., старшая вожатая Демидова А.А. и наши ученики лицея с большим энтузиазмом и чувством благодарности приняли участие в этой замечательной инициативе.
    Тематическая беседа "Великие женщины России".
    07 марта 2024, 06:50

Библиотекари лицея Бабакина Ирина Григорьевна и Бугаева Елена Павловна в преддверии праздника 8 марта провели захватывающую тематическую беседу "Великие женщины России"!
    Как найти свое место в обществе?.
    04 марта 2024, 10:09

4 марта 2024 года по традиции утро в лицее началось с исполнения гимна Российской Федерации и внеурочного занятия "Разговор о важном " по теме в 1-11классах: "Как найти свое место в обществе?"
    Акция «Письмо герою».
    29 февраля 2024, 05:08

Молодёжное крыло народного фронта организовало акцию «Письмо герою», в которой активно приняли участие ученики нашего лицея.