С любовью к мамам.
    23 ноября 2023, 15:24

Сегодня 23 ноября ученики 3 в класса в рамках коллективно-творческого дела сделали открытки к празднику "День Матери". Ребята с нежностью и любовью написали своим мамам самые теплые и трогательные слова. Берегите своих матерей. Дарите им радость и счастье.
    Экскурсия в музей.
    22 ноября 2023, 11:31

22 ноября ребята 1Г класса побывали в Белгородском краеведческом музее. Обзорная экскурсия познакомила с представителями животного мира белгородчины, приоткрыла первые страницы истории нашего края, показала неразрывную связь прошлого и современности.
    Позаботься о своем здоровье!.
    22 ноября 2023, 09:34

Сегодня представители отряда волонтеров-медиков на лекции «Профилактика ОРВИ» рассказали учащимся из 8Г класса, как заботиться о своем здоровье в период обострения заболеваемости, а ученики из 11Б класса узнали, кто такой врач-ортопед
    Деятельность волонтеров-медиков.
    21 ноября 2023, 09:48

Доброй традицией в лицее стали лекции волонтеров-медиков из БелГУ. Сегодня в 9В классе ребята прослушали лекцию на тему «Факторы, незаметно ухудшающие зрение» и выполнили зарядку для глаз. В 10В классе лекция была на тему «Диабет - не сахар»
    Правовая планета.
    20 ноября 2023, 16:26

С 15 по 20 ноября в библиотеке лицея в рамках Дня правовых знаний организована выставка нормативных документов о правах и обязанностях детей и родителей (законных представителей), об антикоррупционном просвещении.
    Дети России - 2023.
    17 ноября 2023, 10:57

В рамках проведения 2-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» в лицее совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних отдела полиции N2 УМВД России по г. Белгороду среди учащихся параллелей 5 и 6 классов проведены беседы по профилактике аддитивного поведения детей и подростков, о безопасном поведении в общественных местах, о взаимоотношениях в классных коллективах и о мерах ответственности за нарушение установленных законодательством правил поведения. Дети активно участвовали в беседе, задавали интересующие их вопросы
    Работа консультационного пункта по правовым вопросам детства и родительства.
    17 ноября 2023, 10:55

Сегодня консультационный пункт правовой помощи начал свою работу с вопросов учеников лицея, их родителей и учителей, на которые они получили ответ от старшего инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции N2 УМВД России по г. Белгороду Сысоевой Евгении Олеговны.
    День правовой помощи.
    16 ноября 2023, 09:55

Сегодня в лицее в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям до 20 ноября включительно в рекреации первого этажа открыт Консультационный пункт по правовым вопросам детства и родительства. С вопросами можно обратиться лично в часы приема с 15 до 17 часов либо по телефону (4722) 35-61-84
    Выборы председателя Движения Первых.
    16 ноября 2023, 09:53

Вчера состоялись выборы Председателя Движения Первых города Белгорода. Наш лицеист Леонид Орлов со своей предвыборной программой стал первым заместителем резидента! Поздравляем! Желаем реализовать все задуманные амбициозные планы!
    14 ноября 2023, 12:54

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки- форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!