12 апреля мы отмечаем День космонавтики!.
    12 апреля 2024, 10:09

Сегодня, в этот знаменательный день, в память о великих людях нашего Отечества,  ученица 8А класса, активистка Лицейского первичного отделения Движения первых Маторина Александра вместе с советником директора по воспитанию Войкиной Ю.Л. представляют Вашему вниманию видеоролик по мемуарам Юрия Алексеевича Гагарина «Дорога в космос».
    Письмо герою: акция к 8 марта.
    07 марта 2024, 14:51

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам о завершении акции "Письмо герою", приуроченной к международному женскому дню 8 Марта. Советник директора по воспитанию Войкина Ю.Л., старшая вожатая Демидова А.А. и наши ученики лицея с большим энтузиазмом и чувством благодарности приняли участие в этой замечательной инициативе.
    Творческие выставки.
    07 марта 2024, 06:51

Советник директора по воспитанию Войкина Ю.Л., старшая вожатая Демидова А.А., библиотекари лицея Бабакина И.Г. и Бугаева Е.П. открыли в лицее не просто одну, а целых три творческих выставки в честь праздника 8 марта!
    Мастер - класс "Открытка для мамы".
    07 марта 2024, 06:49

Ребята 2 Б класса с удовольствием сделали прекрасные букетики из тюльпанов, чтобы в День 8 марта поздравить своих любимых мамочек!
    Творческая мастерская.
    01 марта 2024, 13:59

В творческих мастерских нашего лицея проходят увлекательные уроки "Цветы для мамы" в честь праздника 8 марта. Вот, например, ученики 3Б класса сделали вот такие красивые открытки.
    Урок мужества "Герои Отчизны. Подвиги, которые нельзя забыть!".
    22 февраля 2024, 10:44

В преддверии праздника 23 февраля наши старшеклассники провели урок мужества на тему "Герои Отчизны. Подвиги, которые нельзя забыть!".
    Сувениры своими руками.
    21 февраля 2024, 10:26

Изготовление поделок собственными руками – это замечательный способ выразить уважение и любовь. Ученицы 1В класса Сушенкова Есения, Болотова Вера и Махортова Таисия в мастерской оригами приготовили сувениры к празднику 23 февраля, проявив свою творческую натуру и патриотическое воспитание. Пусть каждая сувенирная работа станет знаком внимания и признания от детей к своим папам, дедушкам и братьям.
    Первый паспорт.
    12 декабря 2023, 15:55

В День Конституции Российской Федерации, в такой важный день, в белгородской администрации поздравили белгородских школьников и активистов белгородского отделения «Движение первых» с получением первых паспортов.
    Квиз-игра «Мамы бывают разные».
    25 ноября 2023, 20:19

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В честь этого праздника в лицее советник директора по воспитанию Войкина Ю.Л., старшая вожатая Демидова А.А. и заведующая школьной библиотекой Бабакина И.Г. организовали и проведели квиз-игру «Мамы бывают разные».
    Кинолекторий «День матери».
    25 ноября 2023, 20:18

Советник директора по воспитанию Войкина Ю.Л., старшая вожатая Демидова А.А. совместно с классными руководителями 1-11х классов организовали в лицее кинолекторий «День матери», в рамках которого просмотрели и обсудили мультипликационные картины.