• Первый паспорт

В День Конституции Российской Федерации, в такой важный день, в белгородской администрации поздравили белгородских школьников и активистов белгородского отделения «Движение первых» с получением первых паспортов.
    Первый паспорт.

В торжественной церемонии вручения приняли участие заместитель главы администрации города по социальной политике и образованию Сергей Владимирович Андреев и председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Николаевна Калабина.

Свой первый паспорт получила ученица 8Г класса Багрова Анастасия! Получение паспорта — новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Пусть это событие принесет приятные перемены и неожиданные новые возможности!