12 июня 2023, 19:43

12 июня ежегодно в нашей стране отмечается государственный праздник – День России.

06 июня 2023, 15:25

В рамках празднования Дня русского языка 6 июня в лицее старшей вожатой Толстолуцкой В.И. и советником директора по воспитанию Войкиной Ю.Л. с было проведено мероприятие "Литературная гостиная".

01 июня 2023, 14:05

1 июня в День Защиты детей активистки первичного отделения Движения первых из 5 «В» класса Зинченко Александра и Криницкая Софья, совместно с советником директора по воспитанию Войкиной Ю.Л., расскажут Вам об этом замечательном международном празднике.

23 мая 2023, 07:36

Сегодня 23 мая 2023 года в Лицее №9 прошёл праздник Последнего звонка. Как и во всех школах области, он проведен в онлайн-режиме, но даже на расстоянии всех переполняли эмоции, самые нежные и трепетные чувства. Мы вместе проводили одиннадцатиклассников в новый этап жизни и пожелали им удачи на экзаменах. Следите за публикациями под заголовком "Последний звонок-2023 " в общедоступной группе "Лицейская Информационная Служба в социальной сети ВКонтакте.

09 мая 2023, 12:01

Ребята 1В класса в честь Дня Победы подготовили творческий проект о своих прадедах-героях Великой Отечественной войны.