12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

24 марта 2023, 14:19

Долгожданные весенние каникулы для читающих ребят традиционно ассоциируются с большим праздником — Неделей детской книги. Это праздник всех тех, кто любит читать, независимо от того, посещают они библиотеку или нет, праздник детства.

О самых важных датах и исторических событиях, происходящих в Крыму на протяжении тысячелетий, о ключевых моментах воссоединения Крыма и России, о «Крымской весне» поговорили учащиеся 7А, 7Б, 7В и 7Г классов с советником директора по воспитанию на историческом часе.

Сегодня 16 марта 2023 года учащиеся 4В класса в дистанционном формате участвовали в тематическом классном часе посвящённом историческому событию- присоединению Крыма к России. Ребята окунулись в мир истории, совершили путешествие по Крыму, познакомились с его достопримечательностями и выполнили творческую работу "Крым- мы вместе!"