Для ребят 1 В класса 27 октября было проведено в дистанционном формате  экологическое занятие "Путешествие к Волшебнице-Осени".

Сегодня, 27 октября, ребята 4Г класса свою встречу посвятили краеведению. Виртуальная экскурсия в Белгородский государственный  краеведческий музей познакомила с деревьями, лекарственными растениями и малоизвестными грибами, произрастающими в Белгородской области.

Сегодня, 26 октября, обучающиеся 1 Б класса  вместе с классным руководителем совершили виртуальную экскурсию по залам Русского музея в г. Санкт- Петербурге.

Вместе с классным руководителем, ребята 3А класса говорили на тему: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Дети с удовольствием рассказывали о своих любимых питомцах, обещали всегда оберегать их.

У каждого из нас есть свой дар - талант, навык, ремесло, - который дарит нам наслаждение и вдохновляет нас. Путь к счастью кроется в использовании этого дара. Ученики 4б и их увлечения!