В 3 «Б» классе 19 октября была проведена викторина «Русские народные сказки». Ребята отгадывали загадки , картинки из сказок и выполняли творческую работу - оформляли книгу (рисовали обложки, портреты героев, иллюстрации к отдельным сценам).

19 октября 2022 года утро в 4В классе началось с разминки для ума. Ребята участвовали в "Своей игре ". А затем совершили увлекательное путешествие в различные точки нашей Земли.

19 октября, обучающиеся 1" Б" класса вместе с классным руководителем отправились в замечательное виртуальное путешествие по диковинным музеям России: музей утюга, музей мыши, музей чайника, музей музыкальных инструментов и часов, музей русского десерта, музей кофе! Много нового и удивительно ребята открыли для себя из серии познавательных мультфильмов " Хочу всё знать!"

18 октября, 1 Б класс отправился в виртуальную экскурсию в музей космонавтики, который расположен в г. Москве. Ребята с интересом прошли интерактивную игру "Будущим космонавтам ".

Сегодня ученики 4Г класса во время онлайн экскурсии посетили Музей  Победы г. Бреста.