21 сентября 2022, 15:40

Сегодня  20 сентября  для обучающихся 9Г и 10Б класса прошёл урок финансовой грамотности.

Сегодня  12 сентября 2022 года. Утро в  Лицее началось с поднятия  государственного флага Российской Федерации и флагов города Белгорода и Белгородской области.

06 сентября 2022, 20:35

5 сентября 2022 года в стенах ГБУК «Белгородской государственной детской библиотеке им. А. А. Лиханова» была проведена встреча директора Государственного архива Белгородской области А. А. Бондаренко с  учениками 6 «Б».