02 февраля 2024, 09:07

Сегодня у обучающихся 10-11-х классов лицея состоялась профориентационная онлайн-встреча с начальником ОМПО УМВД России по Белгородской области подполковником полиции Русским Алексеем Васильевичем и заместителем начальника УМВД России по г. Белгороду полковником полиции Алифановым Юрием Николаевичем.

05 июня 2023, 15:53

В разделе «Прием в школу» (прием в 10 класс) размещен график приема документов на участие в конкурсе образовательных достижений при приеме обучение на уровне среднего общего образования в 2023 году.

24 мая 2023, 14:27

В разделе «Прием в школу» (прием в 10 класс) размещены проекты Карт оценки образовательных достижений для участия выпускников 9-х классов в приемной кампании 2023 года по четырем профилям обучения: технологическому (инженерному; информационному); естественнонаучному; социально-экономическому.

04 мая 2023, 12:17

Вчера учащиеся 9-х классов лицея приняли активное участие в профориентационном мероприятии Белгородского университета кооперации, экономики и права «День открытых дверей».