• Трансляция опыта работы

18 декабря 2023 года на базе ОГБОУ «Лицей №9 г. Белгорода» состоялось заседание секции по вопросам работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности регионального учебно -методического объединения в системе общего образования Белгородской области.
    Трансляция опыта работы.

На мероприятии был представлен опыт педагогов лицея по развитию и поддержке творческих и интеллектуальных способностей школьников по естественно-научному и технологическому направлениям.

Участники мероприятия отметили, что созданная в лицее система работы по развитию талантов школьников, позволяет добиваться значительных результатов в олимпиадном и конкурсном движении, высокой рейтинговой оценки на региональном и всероссийском уровне.