19 декабря 2023, 22:30

18 декабря 2023 года на базе ОГБОУ «Лицей №9 г. Белгорода» состоялось заседание секции по вопросам работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности регионального учебно -методического объединения в системе общего образования Белгородской области.

08 сентября 2022, 21:45

Сегодня 8 сентября в актив родителей 1х и 6х классов приняли участие в общегородском родительском собрании на базе "Центра образования N1 города Белгорода". Главный вопрос-реализация проекта "Цифровое ГТО".

08 сентября 2022, 21:35

7 сентября ученики 11 "Б" приняли участие во встрече  «Будущее без терроризма, терроризм без будущего», приуроченной к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В  рамках празднования 100-летия пионерской организации для обучающихся 7А и7Б классов прошёл информационный час: «Пионеры-герои».

17 мая 2022 года в 6 "Б" классе прошел классный час, посвященный 100 летию Всесоюзной пионерской организации к шестиклассникам пришла в гости Зисман Галина Николаевна