• Пионерская весна, диалог поколений

Пионерская весна, диалог поколений.

Сегодня 17 мая 2022 года в 6 "Б" классе прошел классный час, посвященный 100 летию Всесоюзной пионерской организации к шестиклассникам пришла в гости Зисман Галина Николаевна, выпускница  школы 9, (1958), затем пионервожатая, потом всю жизнь посвятившая себя образовательным учреждениям города, преподавая математику и курируя воспитательный процесс.

Галина Николаевна рассказала о послевоенном детстве, о восстановлении школы, об учителях, которые на всю жизнь остались в памяти выпускников. Ребята задавали вопросы о пионерии, о школе, о друзьях. Получился замечательный диалог между поколениями.