• В НИУ «БелГУ» состоялась ХI Научно-практическая конференция «Юность науки Центрального Черноземья»

Научное мероприятие прошло на базе института фармации, химии и биологии и объединило более 60 юных исследователей - студентов учреждений СПО и школьников.
    В НИУ «БелГУ» состоялась ХI Научно-практическая конференция «Юность науки Центрального Черноземья».

Конференция является традиционным научным мероприятием, которое проводится ежегодно на базе института фармации, химии и биологии НИУ «БелГУ».

В этом году, наряду с обучающимися из Белгородской области, свои работы представили юные исследователи из г. Елец (Липецкая обл.), г. Ишим (Тюменская обл.), г. Гродно (Беларусь).

Поздравляем Алифанову Алену и Белюченко Веронику, обучающихся 10 класса,   учителя-наставника Мартынову Е.И. с успешным выступлением на конференции!