Новогодний фестиваль "По дорогам зимних сказок".
    29 декабря 2023, 14:58

Вот и завершился наш лицейский новогодний фестиваль "По дорогам зимних сказок". В его завершении ученики параллели 6х классов продемонстрировали свои постановки волшебных зимних сказок.
    Поющие в терновнике.
    25 декабря 2023, 21:58

Афанасьева Вероника, ученица 8г класса, с новогодней поделкой «Поющие в терновнике» заняла 1 место в международном конкурсе-фестивале «В лучах софитов» при поддержке Министерства культуры РФ. Поздравляем !!!
    Разговоры о важном.
    25 декабря 2023, 21:57

Занятие стало последним в этом году в преддверии Нового года. Торжество объединяет представителей разных поколений, культур и национальностей. Именно эта идея и легла в основу нового урока.
    Торжественная линейка.
    25 декабря 2023, 09:49

25 декабря в лицее перед началом учебных занятий прошла традиционная торжественная линейка. На линейке присутствовали ученики 5х классов, почетное право стоять у флагов удостоились:
    По дорогам зимних сказок.
    24 декабря 2023, 09:51

В лицее стартовал Новогодний фестиваль "По дорогам зимних сказок! Свои захватывающие постановки сказок уже показали ученики 5ых классов. Они были настолько уникальными и интересными, что члены жюри решили- все достойны стать ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
    Творческая победа.
    23 декабря 2023, 09:51

Стали известны результаты Всероссийского творческого конкурса центра интеллектуального развития "Пятое измерение" "Мама- главное слово в каждой судьбе!". Мы поздравляем учеников и классного руководителя 1В класса с Победой в этом конкурсе в номинации: оформление стендов и стенгазет. Желаем дальнейших побед!
    Экскурсия по родному краю.
    23 декабря 2023, 09:48

И ещё одна интересная суббота! Сегодня ребята 1Г и 4Г классов совершили интересную экскурсию в город-крепость "Яблонов".
    Турнир по шахматам.
    22 декабря 2023, 09:53

С 19 по 21 декабря в лицее проходил Новогодний турнир по шахматам среди учеников 1ых классов.
    Старт девятого сезона Российской Школы Фармацевтов.
    22 декабря 2023, 09:22

30 ноября начинается 1 отборочный тур конкурса Российская Школа Фармацевтов 2023/2024. Заявки для участия в конкурсе подали более 800 учебных заведений из 83 регионов.
    Акция «Спасибо Vам 2.0».
    21 декабря 2023, 16:02

21 декабря в Белгородском государственном музее народной культуры состоялось награждение финалистов и победителей открытого конкурса рисунков для лимитированной коллекции открыток с шоколадом для российских солдат, участвующих в спецоперации, и презентация открыток.