КВИЗ-игра, посвящённая Всемирному дню театра.
    27 марта 2024, 15:56

27 марта во всем мире отмечают День театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
    Крым, мы - вместе!.
    01 марта 2024, 13:58

Приглашаем всех талантливых художников и дизайнеров принять участие в лицейском конкурсе рисунков и плакатов "Крым, мы - вместе!" Период проведения: с 11 марта 2024 года до 15 марта 2024 года.
    Невероятные успехи учеников лицея в творческих Всероссийских конкурсах!.
    12 февраля 2024, 09:24

Мы с гордостью хотим поделиться потрясающими новостями: ученики нашего лицея не только приняли участие, но и демонстрировали превосходные результаты на творческих мероприятиях на всероссийском уровне!
    КВИЗ, посвященный дню российской науки.
    08 февраля 2024, 12:58

Советник директора по воспитанию Войкина Ю.Л. приглашает всех учащихся лицея, их родителей, а также коллег принять участие в увлекательном онлайн-КВИЗе, посвященном Дню российской науки, который будет проходить 8 и 9 февраля!
    Конкурс талантов "Зажги свою звезду!".
    30 декабря 2023, 15:01

В преддверии нового года в лицее проходит масса праздничных мероприятий. И одно из них- конкурс талантов "Зажги свою звезду". В конкурсе приняли участие ученики 1-4х классов.
    Итоги творческого конкурса.
    29 декабря 2023, 15:03

Творческие работы учеников 9 лицея приняли участие в VI Муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Новогодний серпантин", организованный "Централизованная клубная система Шебекинского городского округа".
    Новогодний фестиваль "По дорогам зимних сказок".
    29 декабря 2023, 14:58

Вот и завершился наш лицейский новогодний фестиваль "По дорогам зимних сказок". В его завершении ученики параллели 6х классов продемонстрировали свои постановки волшебных зимних сказок.
    Поющие в терновнике.
    25 декабря 2023, 21:58

Афанасьева Вероника, ученица 8г класса, с новогодней поделкой «Поющие в терновнике» заняла 1 место в международном конкурсе-фестивале «В лучах софитов» при поддержке Министерства культуры РФ. Поздравляем !!!
    По дорогам зимних сказок.
    24 декабря 2023, 09:51

В лицее стартовал Новогодний фестиваль "По дорогам зимних сказок! Свои захватывающие постановки сказок уже показали ученики 5ых классов. Они были настолько уникальными и интересными, что члены жюри решили- все достойны стать ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
    Турнир по шахматам.
    22 декабря 2023, 09:53

С 19 по 21 декабря в лицее проходил Новогодний турнир по шахматам среди учеников 1ых классов.