Заключительный этап олимпиады по физике им. Дж. Максвелла.
    27 апреля 2024, 09:43

С 21 по 26 апреля 2024 г. проходил заключительный этап олимпиады по физике им. Дж. Максвелла.
    Гордимся успехами!.
    17 апреля 2024, 11:06

В Москве недавно прошел Всероссийский фестиваль исследовательских и проектных работ "Вектор". Бакалец Александра, ученица 2В класса, стала победителем со своей исследовательской работой "В каждом посаде в своем наряде".
    Награждение стипендиатов.
    03 марта 2024, 19:04

Сегодня мэр города Белгорода Валентин Демидов вручил персональные стипендии одаренным школьникам. В их числе 10 обучающихся Лицея №9.
    Областной чемпионат "Дебаты- 2024. Юниор-лига".
    28 февраля 2024, 09:30

Поздравляем нашу команду 'Красное здание в центре" с заслуженной победой в областном чемпионате "Дебаты- 2024. Юниор-лига", который состоялся в Центре молодежных инициатив!
    Невероятные успехи учеников лицея в творческих Всероссийских конкурсах!.
    12 февраля 2024, 09:24

Мы с гордостью хотим поделиться потрясающими новостями: ученики нашего лицея не только приняли участие, но и демонстрировали превосходные результаты на творческих мероприятиях на всероссийском уровне!
    Поющие в терновнике.
    25 декабря 2023, 21:58

Афанасьева Вероника, ученица 8г класса, с новогодней поделкой «Поющие в терновнике» заняла 1 место в международном конкурсе-фестивале «В лучах софитов» при поддержке Министерства культуры РФ. Поздравляем !!!
    Творческая победа.
    23 декабря 2023, 09:51

Стали известны результаты Всероссийского творческого конкурса центра интеллектуального развития "Пятое измерение" "Мама- главное слово в каждой судьбе!". Мы поздравляем учеников и классного руководителя 1В класса с Победой в этом конкурсе в номинации: оформление стендов и стенгазет. Желаем дальнейших побед!
    Участвуй и побеждай!.
    24 ноября 2023, 11:36

24 ноября 2023 года состоялась церемония награждения от МРСК "Белгородэнерго". Обучающиеся Лицея активно принимают участие в конкурсах "Энерголандия" Победители конкурса, учащиеся 5А класса, Гнедой Вадим и Воронов Сергей были награждены дипломами и памятными подарками.
    Торжественная линейка.
    23 октября 2023, 10:35

Традиционно каждый понедельник проходит торжественная линейка с церемонией поднятия государственных флагов на которую были приглашены ученики 3-х классов. Под гимн страны чести поднятия государственных флагов удостоились:
    Результаты конкурса.
    19 октября 2023, 14:05

15 октября ученики 1-10х классов нашего лицея приняли участие в Международном Многожанровом фестивале-конкурсе "Капля Славы- Золотая осень" в номинации "Плакат, стенгазета", приуроченного ко Дню учителя. Все работы участников были высоко оценены членами жюри конкурса и стали лауреатами I, II и III степени. Поздравляем!