Что такое Родина?.
    27 ноября 2023, 12:58

Занятие в рамках цикла «Разговоры​ о​ важном»​ 27​ ноября​ 2023​ года посвящено теме Родины и тому, что несет в себе это слово и имеет название «Что такое Родина?».
    «Орлята» 3В класса в действии!.
    25 ноября 2023, 20:22

«Орлята» из 3В выполнили очередной трек «Эрудит», ответили на вопросы своего наставника из 6А класса Зепиной Марии, определили в классе Эрудита (таких оказалось немало), дали клятву Эрудита. Весело, интересно, ответственно!
    Деятельность волонтеров-медиков.
    25 ноября 2023, 20:20

Четверг и пятница этой учебной недели прошли для старшеклассников лицея во взаимодействии с представителями отряда Волонтеров-медиков из БелГУ. Учащиеся 11А класса узнали, как влияют гаджеты на зрение, ученики 9А теперь знают, как защитить себя и своих близких от энцефалитных клещей, в 10Б познакомились с профессией врача-ортопеда.
    Квиз-игра «Мамы бывают разные».
    25 ноября 2023, 20:19

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В честь этого праздника в лицее советник директора по воспитанию Войкина Ю.Л., старшая вожатая Демидова А.А. и заведующая школьной библиотекой Бабакина И.Г. организовали и проведели квиз-игру «Мамы бывают разные».
    Кинолекторий «День матери».
    25 ноября 2023, 20:18

Советник директора по воспитанию Войкина Ю.Л., старшая вожатая Демидова А.А. совместно с классными руководителями 1-11х классов организовали в лицее кинолекторий «День матери», в рамках которого просмотрели и обсудили мультипликационные картины.
    Коллективное творческое дело.
    25 ноября 2023, 20:17

В преддверии праздника — Дня матери — по всей России проходят тематические концерты, акции, выставки и другие мероприятия.
    Творческая мастерская.
    24 ноября 2023, 15:27

Ребята 1 В класса поздравляют всех мам с Днём Матери! Будьте здоровы, счастливы и любимы!
    Участвуй и побеждай!.
    24 ноября 2023, 11:36

24 ноября 2023 года состоялась церемония награждения от МРСК "Белгородэнерго". Обучающиеся Лицея активно принимают участие в конкурсах "Энерголандия" Победители конкурса, учащиеся 5А класса, Гнедой Вадим и Воронов Сергей были награждены дипломами и памятными подарками.
    Азбука безопасности МРСК "Белгородэнерго".
    24 ноября 2023, 11:34

24 ноября 2023 года для учащихся 5-х классов совместно с МРСК "Белгородэнерго" проведен Урок безопасности. В интерактивной беседе ребята познакомились с правилами безопасности на улице и дома.Познакомились с профессией энергетика. В завершении мероприятия участникам была вручена Азбука безопасности.
    Грани таланта.
    23 ноября 2023, 15:25

Ребята 2В класса сегодня 23 ноября побывали в Художественном музее на открытии выставки художников Аксеновых "Грани таланта".