25 ноября 2022, 08:26

День матери – международный праздник, в который чтят матерей.

22 ноября 2022, 21:48

Сегодня на занятии ребята 4 В класса говорили о любви к своим мамочкам, рассуждали о роли матери как хранительницы семейного очага и семейных традиций. А затем составили синквейн и подготовили небольшие подарки своими руками.

В преддверии Дня народного единства, который наша страна отмечает 4 ноября, сотрудники библиотеки Лицея подготовили для обучающихся библиотечный онлайн-урок "Подвиг во имя России".

25 октября 2022, 15:51

25 октября Международный день школьных библиотек.

16 октября 2022, 16:39

16 октября отмечается очень важный праздник - День отца! Сегодня наши ученики спешат поздравить своих любимых пап!