• Школьный патент - шаг в будущее!

19 мая в Совете Федерации наградили победителей международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!».
    Школьный патент - шаг в будущее!.

Он проходит уже в 13-й раз. В этом году в нем приняли участие 2,5 тысячи человек из всех российских регионов.

Победителей и призеров пригласили в палату регионов на Всероссийскую научно-практическую конференцию по интеллектуальной собственности. Конференция, как и сам конкурс, проходит при поддержке Комитета СФ по науке, образованию и культуре и Совета по вопросам интеллектуальной собственности при Председателе СФ.

В числе приглашенных – Высоцкая Мария, 10Б класс, победитель конкурса и ее учитель - наставник Щербакова Евгения Станиславовна.

Поздравляем!!! Гордимся успехами!!!