День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 09:17

Понедельник в нашем лицее традиционно начался с гимна РФ и разговорах о важном. Сегодня мы с ребятами провели интересную дискуссию о первооткрывателях и их значимости для нашего общества.
    КВИЗ, посвященный дню российской науки.
    08 февраля 2024, 12:58

Советник директора по воспитанию Войкина Ю.Л. приглашает всех учащихся лицея, их родителей, а также коллег принять участие в увлекательном онлайн-КВИЗе, посвященном Дню российской науки, который будет проходить 8 и 9 февраля!
    Разговоры о важном. Важные обсуждения о Дне российской науки прошли в нашем лицее.
    05 февраля 2024, 11:21

В нашем лицее мы всегда стараемся быть в курсе последних научных достижений и поддерживать интерес молодежи к науке. В связи с этим мы провели серию интересных и содержательных дискуссий, посвященных Дню российской науки.
    Куда пойти учиться?!.
    02 февраля 2024, 09:07

Сегодня у обучающихся 10-11-х классов лицея состоялась профориентационная онлайн-встреча с начальником ОМПО УМВД России по Белгородской области подполковником полиции Русским Алексеем Васильевичем и заместителем начальника УМВД России по г. Белгороду полковником полиции Алифановым Юрием Николаевичем.
    БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ.
    27 января 2024, 09:37

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
    72 ребёнка из Белгородской области отправились в Иркутскую область.
    27 января 2024, 06:30

Активисты Движения Первых, финалисты проекта «Время 31-х» и воспитанники центра «Воин» уже приехали в Иркутскую область и увидели самое большое пресноводное озеро в мире Байкал, покрытое толстым слоем льда. Среди этих ребят и ученик нашего лицея, 10 "А" класса- Леонид Орлов. Для ребят предусмотрена 9-дневная развлекательная программа: квесты, спортивные мероприятия, экскурсии.
    Межрегиональная акция «Спасибо Vам 2.0».
    22 января 2024, 14:42

Стремительно набирает обороты Межрегиональная акция «Спасибо Vам 2.0».Ученики лицея активно принимают в ней участие. Ребята написали много писем солдатам со словами поддержки и добрыми пожеланиями в Новогодние праздники.
    Конкурс талантов "Зажги свою звезду!".
    30 декабря 2023, 15:01

В преддверии нового года в лицее проходит масса праздничных мероприятий. И одно из них- конкурс талантов "Зажги свою звезду". В конкурсе приняли участие ученики 1-4х классов.
    Новогодний квиз.
    30 декабря 2023, 15:00

В преддверии нового года в классах нашего лицея проходят тематические праздничные мероприятия. Вот, например, в 4А классе прошел "Новогодний квиз"! Ребята дружно отвечали на вопросы, получили массу положительных эмоций.
    Итоги творческого конкурса.
    29 декабря 2023, 15:03

Творческие работы учеников 9 лицея приняли участие в VI Муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Новогодний серпантин", организованный "Централизованная клубная система Шебекинского городского округа".