01 июня 2022, 06:59

Сегодня в «Белгород Арене» прошел спортивный Фестиваль, посвященный международному дню защиты детей. Открытые тренировки для них провели самые именитые белгородские спортсмены – чемпионы и призёры олимпийских игр Сергей Тетюхин, Тарас Хтей, Виталий Дунайцев, двукратный чемпион мира по кикбоксингу Олег Утенин.

16, 17 и 20 мая на сцене БДДТ - КВН-команды образовательных учреждений Белгорода. Сегодня прошёл первый отборочный этап Весеннего кубка Городской Юниор-Лиги КВН.

В  рамках празднования 100-летия пионерской организации для обучающихся 7А и7Б классов прошёл информационный час: «Пионеры-герои».

20 мая 2022, 12:09

19 мая отмечается 100-летний юбилей пионерской организации.

20 мая 2022, 12:06

19 мая - один из самых ярких праздников-100 летие Всесоюзной пионерской организации.