Научное мероприятие прошло на базе института фармации, химии и биологии и объединило более 60 юных исследователей - студентов учреждений СПО и школьников.

В преддверии нового года в классах нашего лицея проходят тематические праздничные мероприятия. Вот, например, в 4А классе прошел "Новогодний квиз"! Ребята дружно отвечали на вопросы, получили массу положительных эмоций.

06 сентября 2023, 05:43

ЮНЕСКО объявило 8 сентября Международным денем грамотности. Этот праздник был впервые отмечен в 1967 году. Грамотность- это не только умение читать и писать, но и способность общаться, учиться, развиваться и участвовать в жизни общества.

14 мая группа ребят 4В класса с родителями посетила Белгородский государственный драматический театр имени М.С. Щепкина. Смотрели чудесный спектакль «Незнайка и его друзья». Воскресный день прошёл замечательно!

20 апреля 4а, 4б побывали в библиотеке им. А.Гайдара, где для них провели увлекательную викторину по любимым детским книгам.