Результаты XXXI Санкт-Петербургской олимпиады школьников по астрономии.
    29 марта 2024, 09:00

Опубликован итоговые результаты XXXI Санкт-Петербургской олимпиады школьников по астрономии.
    В НИУ «БелГУ» состоялась ХI Научно-практическая конференция «Юность науки Центрального Черноземья».
    29 марта 2024, 08:58

Научное мероприятие прошло на базе института фармации, химии и биологии и объединило более 60 юных исследователей - студентов учреждений СПО и школьников.
    КВИЗ-игра, посвящённая Всемирному дню театра.
    27 марта 2024, 15:56

27 марта во всем мире отмечают День театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
    Месячник борьбы с туберкулезом.
    27 марта 2024, 15:37

В лицее прошел месячник борьбы с туберкулезом. Ученики нашего лицея Старосельцева Софья 9А, Иванова Анастасия 5В, Захарова Валерия 5В, Матвиенко Ева 8Б не остаются равнодушными к этой злободневной теме и представляют нам свои работы.
    Белгородчина, мы с тобой.
    20 марта 2024, 21:55

Журнал «Большая переменка» запустил акцию "Белгородчина, мы с тобой!" к которой присоединилась ученица нашего лицея Алиса Белоусова. Поддержим вместе наш регион!
    Торжественная линейка.
    11 марта 2024, 13:38

Сегодня, по традиции, в нашем лицее в понедельник утром прозвучал гимн РФ. Этот звучный символ объединяет нас и напоминает о нашей принадлежности к общей образовательной семье.
    От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 09:43

11 марта 2024 года в нашем лицее прошло увлекательное занятие в рамках серии "Разговоров о важном". Тема этого урока была весьма захватывающей - "От южных морей до полярного края".
    Мы рядом.
    08 марта 2024, 09:32

Активисты лицейского движения Первых поздравили с Международным женским днём 8 Марта подопечных Центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ростовской области, а также Шебекинского городского округа. Каждому человеку всегда приятно ощутить тепло и заботу неравнодушных людей.
    Письмо герою: акция к 8 марта.
    07 марта 2024, 14:51

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам о завершении акции "Письмо герою", приуроченной к международному женскому дню 8 Марта. Советник директора по воспитанию Войкина Ю.Л., старшая вожатая Демидова А.А. и наши ученики лицея с большим энтузиазмом и чувством благодарности приняли участие в этой замечательной инициативе.
    Творческие выставки.
    07 марта 2024, 06:51

Советник директора по воспитанию Войкина Ю.Л., старшая вожатая Демидова А.А., библиотекари лицея Бабакина И.Г. и Бугаева Е.П. открыли в лицее не просто одну, а целых три творческих выставки в честь праздника 8 марта!